DIVERS: Lot de 7 vol. in-12 en demi-reliure... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 151EUR
DIVERS: Lot de 7 vol. in-12 en demi-reliure moderne de belle qualité: Gilles: le voyage bachique, 1929, 1/25 pur fil; -Chancrin: le vin; Exposition de la vigne et le vin dans l'art, 1936; Benjamin: le vin, lumière du cœur; -Kehrig: le vin chez le consommateur, etc...
Mes ordres d'achat