ANDRIEU (Pierre): Sachons boire. Presses... - Lot 217 - Vermot et Associés

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
ANDRIEU (Pierre): Sachons boire. Presses de France, 1936. Grand in-12 demi-maroquin prune moderne, dos lisse orné, tête dorée, non rogné, couv. Ill. (doublée) cons. Edition originale. 1/40 premiers exemplaires sur Hollande (n° 12) enrichi d'un bel envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat