VIE (Gustave): Le problème viticole (1900-1908).... - Lot 220 - Vermot et Associés

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
VIE (Gustave): Le problème viticole (1900-1908). Thèse pour le Doctorat…Auch, Bouquet, 1908. In-8 demi-veau bordeaux moderne, tête dorée, couv. Cons.
Mes ordres d'achat