LADREY (C.): L'art de faire le vin. Savy,... - Lot 232 - Vermot et Associés

Lot 232
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
LADREY (C.): L'art de faire le vin. Savy, s.d. in-12 demi-maroquin rouge moderne, dos à nerfs orné de fiets à froid, tête dorée, non rogné, couv. Imp. (doublée et réparée) cons. (réparation angulaire au faux-titre)
Mes ordres d'achat