VAUQUELIN: Extrait d'un mémoire de M. de... - Lot 236 - Vermot et Associés

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
VAUQUELIN: Extrait d'un mémoire de M. de Sampayo sur la maturation et la fermentation des raisins. 1807. Plaquette in-8 bradel de demi-veau bleu moderne, 7 pp. (mouillure marginale). Rare.
Mes ordres d'achat