WORTMANN: L'influence de la température sur... - Lot 239 - Vermot et Associés

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
WORTMANN: L'influence de la température sur le goût et l'odeur des vins. S.d. plaquette in-8 bradel de demi-maroquin marron moderne, 8 pp.
Mes ordres d'achat