DIVERS - Réunion de 4 vol. petit in-12: -Agenda... - Lot 243 - Vermot et Associés

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
DIVERS - Réunion de 4 vol. petit in-12: -Agenda des viticulteurs 1950, rel. Éditeur; -le Parfait Vigneron, almanach du Moniteur Agricole, 1866 et 1870, brochés (qq défauts et manques aux couv.); -Brunet: manuel du tonnelier, 1925, rel. Éditeur.
Mes ordres d'achat