HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
Henri de Toulouse-Lautrec (d'après) La charrette anglaise Lithographie sur papier Arches signée au cachet de l'artiste Tirage de 275 exemplaires pour chacune Numérotée au crayon Dimensions : 76 x 56 cm / 29.9 x 22.0 in
Mes ordres d'achat