Camille PISSARRO-BERNARD

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Camille PISSARRO-BERNARD
Camille PISSARRO-BERNARD (dite "Kikite Pissarro", 1900-1989) Le Jardin en fleur Huile sur panneau toilé Signée en bas à gauche 40 x 32 cm à vue Présenté dans un cadre baguette bois doré 57 x 48 cm Excellent état
Mes ordres d'achat