Jean-Emile LABOUREUR

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Emile LABOUREUR
Jean Émile LABOUREUR Carte de visite Galerie Bloch - Lot de deux gravures, 1923 Gravure originale Signée au crayon Numérotée sur / 30 exemplaires Sur vélin JP Errigot 23 x 28.5 cm En très bon état, légères marques de manipulation dans les marges et petits défauts de surface Gravure originale Numérotée sur / 10 exemplaires Sur papier Japon 15 x 20 cm En très bon état, légères marques de manipulation dans les marges REFERENCE : Catalogue raisonné Sylvain Laboureur #258
Mes ordres d'achat