MAURICE DENIS

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
MAURICE DENIS
Maurice DENIS Trois femmes assises, 1924 Lithographie rehaussée au pastel Signée dans la planche Sur vélin 30 x 46 cm Excellent état
Mes ordres d'achat