MAURICE DE VLAMINCK

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
MAURICE DE VLAMINCK
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) (d'après) Les Challonges Lithographie originale d'après un dessin original de Maurice de Vlaminck Tirage limité à 2000 exemplaires Éditée en août 1958 avec l'autorisation de l'artiste Signée dans la planche Imprimé par les ateliers Mourlot Dimensions totales : 31 cm x 24,5 cm environ (12.20" x 9.44") En très bon état Jamais encadrée
Mes ordres d'achat