Raoul Dufy

Lot 26
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Raoul Dufy
Raoul DUFY (1877-1953) Motif Persan Gouache sur papier Vers 1920 (projet de tissus pour la Maison Bianchini Ferrier) 48 x 40 cm (à vue) Très bon état, présentée encadrée, petites usures au cadre PROVENANCE : Hotel des Ventes de Genève
Mes ordres d'achat