Élisée MACLET

Lot 29
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Élisée MACLET
Elisée MACLET Alsace : la Plaine vue du chateau du Haut-Kœnigsbourg, c. 1930 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au verso Authentifiée par l'artiste au verso Sur toile 41 x 33 cm Excellent état
Mes ordres d'achat