Emilio GRAU-SALA

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Emilio GRAU-SALA
Emilio GRAU SALA Jeune-fille blonde Aquarelle originale sur papier aquarelle Signée en bas à gauche avec un petit envoi "Bien cordialement" 24,5 x 16,5 cm à vue Bien encadré avec passe-partout et baguette bois doré patiné 47 x 39 cm Excellent état
Mes ordres d'achat