GEN PAUL

Lot 32
Estimation :
6000 - 6500 EUR
GEN PAUL
Gen Paul (Eugène Paul, dit) Bouquet de fleurs, c. 1940 Huile sur panneau Signée en bas à droite Contresignée au dos Sur panneau 54 x 32 cm à vue Présenté dans un cadre doré 80 x 59 cm AUTHENTICITE : Nous remercions le Comité Gen Paul d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Excellent état, petits défauts au cadre
Mes ordres d'achat