Georges Braque

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges Braque
Georges Braque (1882-1963) Le bouquet rose (vers 1955) Gravure à l'aquatinte en couleurs sur vélin Arches Imprimée dans l'atelier Crommelynck Signée au crayon Numérotée / 200 exemplaires 63 x 43 cm Très bon état, marges légèrement réduites
Mes ordres d'achat