Georges Terzian

Lot 35
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Georges Terzian
Georges Terzian Portait cubiste de Madame X Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au verso Sur toile 70 x 50 cm Excellent état
Mes ordres d'achat