Inji EFFLATOUN

Lot 37
Estimation :
10000 - 11000 EUR
Inji EFFLATOUN
Inji EFFLATOUN Egypte, Arbres en Fleurs Huile sur toile doublée sur panneau Signée en bas à droite Datée (19)72 57 x 40 cm à vue Présenté dans son cadre d'origine Excellent état - Rare
Mes ordres d'achat