JEAN COCTEAU

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN COCTEAU
Jean Cocteau (1889-1963) Nous croyons en L'Europe Lithographie en couleurs sur papier Vélin Rives Signée dans la planche et datée Dimensions 33 x 46 cm Edition : Tirage de luxe du portfolio édité par Sciaky, limité à 200 exemplaires Excellent état, n'ayant jamais été encadrée
Mes ordres d'achat