Jean MARAIS

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean MARAIS
Jean MARAIS Zodiaque, le Bélier Lithographie originale en couleur Signée dans la planche Signée du cachet de l'artiste Numérotée sur /100 exemplaires Sur vélin d'Arches 50 x 65 cm Excellent état
Mes ordres d'achat