Joan Miro

Lot 47
Estimation :
200 - 220 EUR
Joan Miro
JOAN MIRO (1893-1983) (d'après) Volume II - Litho VIII Impression lithographique d'après une œuvre de Joan MIRO Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions : 61 x 44cm environ (c. 24" x 17.3") Impression lithographique authentifiée au dos Excellent état (aucune tache ou pliure) Jamais encadrée
Mes ordres d'achat