Joan Miro

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Joan Miro
Joan Miró Maravillas con variaciones acrosticas, 1975 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche Tirage : 1500 Editeur : Poligrafa, Barcelone Références : Cramer n° 1068 Parfait état Dimensions de l'œuvre : 35.5 cm x 49.5 cm Format de l'image : 35.5 cm x 49.5 cm
Mes ordres d'achat