Joan Miro

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Joan Miro
Joan MIRÓ Miro Escutor, Japon, 1974 Lithographie originale signée dans la planche Sur papier Guarro Références: Cramer n° 937 Tirage: 1500 Dimensions de l'oeuvre 40 cm x 20 cm Format de l'image 40 cm x 20 cm Parfait état
Mes ordres d'achat