Joan Miro

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Joan Miro
Joan MIRO (1893 - 1983) Maravillas con variaciones acrosticas 8, 1975 Lithographie originale signée dans la planche sur papier Guarro Tirage en 1500 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 35.5 cm x 49.5 cm Format de l'image: 35.5 cm x 49.5 cm Cramer n° 1060 Parfait état.
Mes ordres d'achat