Joan Miro

Lot 51
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Joan Miro
Joan Miro (1893-1983) Cartons, 1965 Lithographie originale Signée au crayon Justifiée EA (en dehors de l'édition à 200 exemplaires) Sur vélin Rives 70 x 51.5 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Maeght / Mourlot #426 Très bon état
Mes ordres d'achat