Joan Miro

Lot 54
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Joan Miro
Joan Miro (1893-1983) Série I : Lavis Rouge, 1961 Lithographie originale Signée au crayon Justifiée H.C. (en dehors de l'édition à 30 exemplaires) Sur vélin BFK Rives 66 x 101 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Maeght / Mourlot #208 Très bon état, petits défauts en bord de feuillet (voir photos).
Mes ordres d'achat