Le Corbusier

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Le Corbusier
Le Corbusier Deux Espagnoles au Balcon, 1938 Lithographie Signée dans la planche Sur vélin Arches 21 x 27 cm Très bon état, petites oxydations en bord de feuillet.
Mes ordres d'achat