Marc Chagall

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Les amoureux de la tour Eiffel Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions : 89 x 62 cm environ (c. 35" x 24.4") Impression lithographique authentifié au dos Excellent état Jamais encadrée
Mes ordres d'achat