Marc Chagall

Lot 58
Estimation :
200 - 220 EUR
Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Les Mariés Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions totales : 70 x 49 cm environ (c. 27.5" x 19.3") Impression lithographique authentifié au dos (voir photo ci-dessous) Excellent état (comme neuve) Jamais encadrée
Mes ordres d'achat