Marcel MOULY

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel MOULY
Marcel MOULY Saint Georges et le dragon Lithographie originale (vers 1960) Signée au crayon Numérotée / 150exp 50 x 44 cm à vue Présentée dans un cadre baguette dorée 70 x 63 cm Très bon état, papier légèrement jauni, petit accroc en marge haute
Mes ordres d'achat