MARIE LAURENCIN

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
MARIE LAURENCIN
Marie LAURENCIN Les trois amies avec une guitare (1928) Lithographie sur pierre Imprimée dans les ateliers Mourlot Signée dans la planche Sur papier Chine 31 x 42 cm Excellent état
Mes ordres d'achat