MARIE LAURENCIN

Lot 63
Estimation :
100 - 120 EUR
MARIE LAURENCIN
Raymond PEYNET Récolte, les amoureux Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin, 28 x 23 cm Numérotée sur 250 Très bon état, légères pliures dans les coins et quelques petites rousseurs dans le coin inférieur gauche
Mes ordres d'achat