MARIE LAURENCIN

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
MARIE LAURENCIN
Marie LAURENCIN La chevelure Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin, 20,5 x 15 cm Numérotée sur 180 Référence: Catalogue raisonné de l'œuvre gravé de Marie Laurencin par Daniel Marchesseau, #279 Informations: Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (association des Peintres Graveurs) Excellent état
Mes ordres d'achat