Pablo PICASSO

Lot 66
Estimation :
600 - 700 EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO Portrait imaginaire, 1969 26.3.69 II Lithographie extraite du portfolio de 29 portraits imaginaires réalisés par Picasso. Lithographiée par Marcel Salinas sur les presses de l'atelier Arts Litho à Paris pour les éditions Cercle d'art. Non numérotée. Exemplaire d'imprimerie. Édition de 250 exemplaires pour la France. Provenance : succession de Jean-Claude Perrin, fondateur d'Arts Litho. Dimensions 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat