Pablo PICASSO

Lot 70
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Pablo PICASSO
Pablo Picasso (1881-1973) Toros Vallauris, 1957 Linogravure originale sur vélin Signée au crayon bleu et rouge Epreuve non numérotée en dehors du tirage à 198 exemplaires 100 x 65 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Bloch #1276 Très bon état, petits défauts de manipulation
Mes ordres d'achat