Pablo PICASSO

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) Petit nu couché Lithographie sur vélin Signée et datée dans la planche Dimensions de la feuille 9 x 17,5 cm Atelier Mourlot (1963) Excellent état
Mes ordres d'achat