Raymond MORETTI

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond MORETTI
Raymond MORETTI (1931 -2005) chansons de Jacques Brel -1986 la cathédrale Lithographie Originale signée au crayon en bas à droite Editions Armand et Georges Israël, Paris, 1986 Papier: Grand Vélin de Lana Format : 43 x 64 cm conditions : non encadré
Mes ordres d'achat