Raymond MORETTI

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Raymond MORETTI
Raymond MORETTI (1931 -2005) chansons de Jacques Brel -1986 Editions Armand et Georges Israël, Paris, 1986 Lithographie Originale signée au crayon en bas à gauche Papier: Grand Vélin de Lana Format : 32 X 43 cm conditions : non encadré, en l'état de neuf
Mes ordres d'achat