Raymond MORETTI

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
Raymond MORETTI
Raymond Moretti (1931 - 2005) La rue amoureuse, 1974 Lithographie originale en couleur sur vélin Signée au crayon en haut à gauche Justifiée E.A (épreuve d'artiste) Numérotée /10 exemplaires 50 x 65 cm Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974. Excellent état
Mes ordres d'achat