ROBERT Marc

Lot 79
Estimation :
4000 - 4200 EUR
ROBERT Marc
Robert MARC Composition Cubiste Huile sur panneau Signée en bas au centre 41 x 32 cm à vue Présentée dans un cadre bois argenté avec verre 68 x 59 cm Excellent état
Mes ordres d'achat