Tsuguharu FOUJITA

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tsuguharu FOUJITA
Léonard Tsuguharu FOUJITA Chat au grelot, 1924 Gravure originale (eau-forte) Signée dans la planche Numérotée / 50 Sur vélin 38 x 56 cm REFERENCES : Cette oeuvre figure au catalogue raisonné établi par Sylvie Buisson sous la référence 24.92 (tome II, page 499). Gravure rare Très bon état, petits défauts dans les marges
Mes ordres d'achat