Tsuguharu FOUJITA

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
Tsuguharu FOUJITA
Tsuguharu (Léonard) FOUJITA Le Christ Gravure sur bois originale Signée dans la planche Datée (19)66 Sur vélin Arches 48 x 40 cm REFERENCES : Cette œuvre figure au catalogue raisonné établi par Sylvie Buisson sous la référence 66.31 (tome I, page 563). Excellent état
Mes ordres d'achat