Tsuguharu FOUJITA

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Tsuguharu FOUJITA
Leonard Tsuguharu Foujita (1886-1968) Vins et liqueurs, 1963 Lithographie sur papier Japon pour l'ouvrage la Mesangère (1963) Signée dans la planche. Estampe encadrée avec double passe partout Dimensions : Image : 19 x 19 cm Cadre : 32 x 32 cm
Mes ordres d'achat