Yves BRAYER

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Yves BRAYER
Yves BRAYER(1907-1990) Geishas Lithographie originale sur Vélin d'Arches signée au crayon dans la marge numérotée 56/60 avec le cachet Pierre Tartas Paris dimensions 51 X 40 cm
Mes ordres d'achat