Salvador DALI

Lot 94
Estimation :
600 - 700 EUR
Salvador DALI
Salvador Dali (1904-1989) L'Académie des Beaux Arts, 1975 Gravure originale Signée au crayon Justifiée E.A. Sur papier Japon 56.5 x 76.5 cm Références : - Catalogue raisonné Field #75-7 - Catalogue raisonné Michler & Lopsinger #514 Excellent état
Mes ordres d'achat