Salvador DALI

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Salvador DALI
Salvador Dali (1904-1989) Les Caprices de Goya, 1977 Lithographie en couleurs (Litho Desjobert) Sur papier affiche Signée dans la planche Dimensions totales 65 x 45 cm INFORMATION : Affiche originale d'époque reprenant le sujet de la gravure référencée dans les catalogues raisonnés. Références : - Catalogue raisonné Field #77-3 80 - Catalogue raisonné Michler & Lopsinger #848 Excellent état
Mes ordres d'achat