Ladislas KIJNO

Lot 102
Estimation :
200 - 220 EUR
Ladislas KIJNO
Ladislas KIJNO (1921 - 2012) Le Temps Maintenu Vert Sérigraphie sur papier froissé Appliqué sur papier Moulin Larroque fabriqué à la main Rehaussée à la main à l'acrylique : Chaque pièce est unique. Signée au crayon Justifiée HC / 9 exemplaires 76 x 54 cm Excellent état
Mes ordres d'achat