David HOCKNEY

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
David HOCKNEY
David HOCKNEY Le plongeur, 1972 Lithographie originale Tirée dans les ateliers Matthieu Signée dans la planche 102 x 64 cm Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich REFERENCES : Brian Baggott, Hockney Original Posters #25 Excellent état
Mes ordres d'achat