Philippe PASQUA

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Philippe PASQUA
Philippe Pasqua Autoportrait dans la fumée Technique mixte (collage, acrylique et encre) sur toile Signée au verso Datée 1997 130 x 97 cm En excellent état
Mes ordres d'achat